您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019107371
信件类型: 我要咨询
来信标题: 普工转岗
来信时间: 2019-10-30
来信内容:
2014年04月份由普工转为管理岗位不满十年是否五十岁退休。
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2019-11-01
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现反馈如下:你反映的问题请电话咨询66671084!感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门永利线上注册|团购青岛酒店  PT电子游戏官网| 特价机票  澳门新濠天地官方网站|雪球财经  电子游戏官网|城市酒店  澳门永利集团|吉祥航空  澳门葡京赌场|2018运程  澳门大三巴网址|锦江之星酒店  澳门金沙官网|每日菜谱  澳门美高梅线上网址|出境旅游攻略  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官网网址  澳门星际官方网站|头条视频  电子游戏注册-电子游戏注册  澳门永利网址|团购大连酒店  电子游戏网站|北京酒店  MG电子游艺|音悦台MV  MG电子游戏平台|酒店预订  澳门永利集团|机票排行榜  og视讯|og视讯平台  电子游戏网站|团队游  MG电子游艺|音悦台MV  澳门银河官网网站.澳门银河官方网  巴黎人官方网|巴黎人网站  澳门星际网站|中工网  电子游戏网站|中国联通  威尼斯人官网|猫眼电影  电子游戏注册|赶集招聘  澳门葡京赌场|环球新闻  mg电子游戏娱乐场|上海酒店  ag娱乐官方平台||AG游戏  澳门银河官网网站.澳门银河官方网