您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019107323
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请教
来信时间: 2019-10-22
来信内容:
锦宏学校对面的空地,吴山路停车场南边的,最近有挖掘机在干活,不知道那里作为什么用途,谢谢
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2019-10-23
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:据镇有关人员反馈,挖掘机干活是林业局在进行绿化改造。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门星际官网网址|海峡网  澳门金沙网站|火车票  澳门新濠天地官方网站|赶集网  澳门美高梅线上平台|马尔代夫旅游  澳门葡京平台|速8酒店  澳门永利平台|首都航空  巴黎人官方网|巴黎人平台  澳门大三巴官方网站  澳门星际官方网站·澳门星际官方网站  澳门美高梅线上网址|出境旅游攻略  mg电子游戏娱乐场|搜狗音乐  澳门金沙网站|快递查询  澳门葡京平台|团购广州酒店  pt电子游戏平台|楚秀网  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  电子游戏平台|应届生求职  澳门金沙官网|每日菜谱  电子游戏平台|豆瓣FM  巴黎人官方网|巴黎人娱乐场  MG电子游戏官网|MG在线网址  澳门银河官网|交通银行  澳门星际官方网|澳门星际娱乐场  MG电子开户|旅游攻略  澳门新濠天地官方网站|赶集网  电子游戏官网平台|电子游戏官方网  澳门葡京线上网址|团购杭州酒店  电子游戏网站|虾米音乐  澳门星际官方网|澳门星际娱乐场  澳门美高梅线上网址|日本旅游  澳门大三巴网站|法国酒店