您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019097136
信件类型: 我要建议
来信标题: 亮化工程
来信时间: 2019-09-25
来信内容:
双凤湖是天然的大水库 如今被新慧开发商建了小区 晚上那边小区几乎看不见什么灯光 地处北城核心区 那边以后能不能搞点亮化工程 提高小区的美誉度谢谢
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-09-27
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:在2018年批准的双墩镇总体规划中已充分考虑该区域规划,商业教育等其他配套设施已均衡布局。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:电子游戏注册-电子游戏注册  电子游戏平台|礼品卡  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网址  澳门葡京线上网址|网易新闻  澳门新濠天地网站|深圳机票  澳门星际网站|凤凰周刊  电子游戏注册|旅游线路  美高梅|新加坡旅游  og视讯平台|目的地榜单  MG电子开户|旅游攻略  AG电子平台|AG在线注册  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  澳门葡京赌场|环球新闻  澳门永利集团|吉祥航空  电子游戏官网|城市酒店  mg电子游戏|ZOL在线  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  澳门星际官方网站·澳门星际官方网站  澳门葡京线上网址|热门酒店  PT电子游艺|旅游胜地  mg电子游戏平台\mg电子游戏官方网  澳门葡京集团|酒店品牌  威尼斯人网站|搜狐焦点  澳门永利集团||团购三亚酒店  威尼斯人官方网|威尼斯人网站  ag娱乐在线|厦门航空  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  澳门新濠天地官网|厦门机票  澳门美高梅线上平台|马尔代夫旅游  澳门金沙官网|每日菜谱