您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019097079
信件类型: 我要建议
来信标题: 建议双墩镇中心校开办食堂
来信时间: 2019-09-16
来信内容:
双墩镇中心校没有食堂,建议领导能建个食堂,能给学生提供一个安全的吃饭场所。
回复内容
答复单位: 教育体育局
办理时间: 2019-09-16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!双墩小学食堂目前正在安装管道天然气,安装好后将对外进行招标运营,预计11月中旬将投入使用。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门大三巴线上娱乐  澳门大三巴网址|锦江之星酒店  ag娱乐客户端|AG娱乐|ag游戏官网  澳门葡京集团|酒店品牌  新濠天地网址【官方网】  澳门金沙官网网址|万年历  澳门星际官方网站·澳门星际官方网站  澳门新濠天地网站|深圳机票  mg电子游戏娱乐场|企业商旅  电子游戏平台|证券之星  澳门永利集团|机票排行榜  澳门永利集团|吉祥航空  澳门美高梅网址|国内旅游攻略  澳门银河线上网址|智联招聘  电子游戏官网|周末游  澳门美高梅官网  PT电子游戏|海外酒店  电子游戏官网|看了吗  澳门新濠天地网站|深圳机票  澳门新濠天地赌场|东方航空  澳门新濠天地官网|厦门机票  OG视讯官网|OG真人视讯|OG视讯注册  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网址  巴黎人线上娱乐|巴黎人官方网站  澳门星际网站|泰国酒店  澳门新濠天地赌场|凤凰财经  澳门星际官方网|澳门星际娱乐场  澳门星际APP下载|澳门星际官网网站  AG游戏|AG游戏平台|AG娱乐平台|AG游戏官网