您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019097032
信件类型: 我要咨询
来信标题: 北城新慧金水岸c区
来信时间: 2019-09-06
来信内容:
长丰县双墩镇新慧金水岸c区是盖别墅还是洋房 请领导明示下 看目前状况地下挖的坑是在盖高层吗???仿佛与规划别墅相违背了。
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-09-09
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:双墩镇新慧金水岸C区规划未作变更。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门金沙网址| 澳大利亚旅游  澳门新濠天地官方网站|成都机票  澳门大三巴注册-澳门大三巴平台  威尼斯人官方网|威尼斯人网站  澳门大三巴网站|法国酒店  澳门永利线上注册|山东航空  澳门新濠天地网站|一财网  澳门美高梅线上网址|日本旅游  澳门星际线上娱乐|安徽网  巴黎人官方网|巴黎人官方网  澳门葡京赌场|酒店地标  美高梅平台|巴厘岛旅游  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  澳门星际官方网|澳门星际官方网站  澳门金沙网站|迪拜旅游  PT电子游艺|旅游胜地  澳门金沙官网网址|万年历  威尼斯人平台|招商银行  澳门永利集团|团购南京酒店  澳门葡京赌场|团购北京酒店  pt电子官网|国际机票  电子游戏官网|周末游  澳门新濠天地官方网站|春秋航空  澳门葡京集团|酒店品牌  电子游戏注册|旅游线路  澳门永利网址|上海机票  澳门新濠天地官方网站|赶集网  巴黎人官方网|巴黎人官网  MG电子游艺|QQ音乐  pt电子官网|深圳之窗