您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019097021
信件类型: 我要咨询
来信标题: 长丰县华地森林语什么时候能帮我们的房产证办好?
来信时间: 2019-09-05
来信内容:
尊敬的住建局局长你好:长丰县华地森林语房子我们6月份拿的房子,物业维修基金、房产交易税等相关材料都交了,请问什么时候我们才能拿到房产证,我们希望尽快!
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-09-06
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:长丰县南部不动产中心至今未收到相关报送资料。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门新濠天地网站|深圳机票  AG视讯|官网  澳门银河网址|中华英才网  AG电子开户|AG电子游戏  电子游戏平台|百度音乐  电子游戏网站|团队游  pt电子游戏平台|楚秀网  ag娱乐客户端|AG娱乐|ag游戏官网  澳门葡京线上网址|八字算命  澳门美高梅官网  澳门葡京线上网址|团购杭州酒店  威尼斯人网站|搜狐焦点  澳门金沙网站|快递查询  电子游戏平台|中国移动  PT在线网址|PP资讯  澳门银河官网|前程无忧  巴黎人官方网|巴黎人官方网  澳门银河官网网站.澳门银河网站  MG电子游艺|和讯财经  AG游戏|AG游戏平台|AG娱乐平台|AG游戏官网  澳门葡京平台|号码吉凶  mg电子游戏娱乐场|酒店团购  澳门葡京集团|酒店品牌  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官网网址  澳门新濠天地官方网站|成都机票  mg电子游戏|酷狗音乐  电子游戏|拉勾网  澳门新濠天地网址|美团外卖  美高梅|新加坡旅游  美高梅集团|机场大全