您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019097019
信件类型: 我要咨询
来信标题: 朱巷镇陈庄村新村何时建设
来信时间: 2019-09-05
来信内容:
麻烦问下各位领导,长丰县朱巷镇陈庄村拆迁一年多了,何时建设新村,从年头说到年尾,老百姓现在搞的都是孩子办个终身大事,房子都没有,各位领导自己住着房子,有没有考虑拆迁的百姓有没有房子!
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-09-06
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:经了解,朱巷镇陈庄村增减挂新村安置点建设市招标中心已受理,正在进行招标程序,预计10月中旬开工建设。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:电子游戏平台|百度音乐  澳门星际网站|中工网  澳门星际注册|金融界  美高梅集团|普吉岛旅游  澳门威尼斯人集团|工商银行  电子游戏平台|礼品卡  澳门永利线上注册|山东航空  威尼斯人官方网|威尼斯人网站  OG真人视讯|OG视讯平台|og真人视讯官网  PT电子游艺|旅游胜地  棋牌|央视新闻  澳门葡京平台|参考消息  OG视讯|OG娱乐|OG平台  澳门大三巴注册-澳门大三巴平台  澳门新濠天地官方网站|赶集网  og视讯平台|目的地榜单  澳门新濠天地网站|三亚机票  ag娱乐官方平台||AG游戏  PT在线网址|PP资讯  电子游戏平台|礼品卡  电子游戏官网平台|电子游戏平台  OG视讯|OG视讯平台|OG视讯官网  澳门葡京平台|团购广州酒店  威尼斯人官方网|威尼斯人官网网站  mg电子游戏娱乐场|东方财富  mg电子游戏娱乐场|中国电信  澳门葡京线上网址|热门酒店  MG电子游戏官网|会议旅游  澳门永利集团|机票排行榜  巴黎人官方网|巴黎人平台