您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019097010
信件类型: 我要投诉
来信标题: 关于蒙城北路与魏武路交口京冠御园华府小区西区内外的土地使用
来信时间: 2019-09-03
来信内容:
该小区西区规划3栋住宅,外部有商业一条街,其内部道路规划或存在缺陷,导致现在消防进出口堵塞存在严重安全隐患,另小区西侧外围西北角有很大面积未使用或被个人栽种使用,已经对该区域及业主造成极大的心理负担,另小区物业管理部门的不作为加重了小区整体入住环境的恶虐性,为提高小区整体环境,又不知道找谁了协调处理,现唯有向政府上级部门反映并投诉,感谢领导能够第一时间了解此情况,谢谢
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-09-05
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下: 此项目规划经过专家评审,符合相关规范要求。其他消防、物业等问题,请咨询其他相关单位。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:og视讯平台|目的地榜单  澳门永利网址|团购大连酒店  巴黎人官方网|巴黎人官网  AG电子平台|AG在线注册  澳门大三巴官方网站|马尔代夫酒店  澳门星际官方网站|头条视频  澳门星际官网网址|杭州酒店  电子游戏平台|中国移动  澳门新濠天地官方网站|雪球财经  澳门大三巴网站|法国酒店  MG电子游戏官网|MG在线网址  威尼斯人官网|中国银行  澳门星际官方网站|广州酒店  澳门金沙网站|火车票  澳门新濠天地官网|广州机票  威尼斯人平台|亮健好药  mg电子游戏娱乐场|猫扑网  MG电子游艺|和讯财经  ag娱乐在线|厦门航空  电子游戏平台|豆瓣FM  电子游戏注册|邮轮  AG电子平台|AG在线注册  AG电子游艺|官网  澳门新濠天地赌场|东方航空  澳门金沙官方网|英国旅游  电子游戏官网平台|电子游戏平台  mg电子游艺|mg电子|电子游艺|mg官网|【官网】  MG电子游戏官网|会议旅游  澳门葡京赌场|团购北京酒店