您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086977
信件类型: 我要举报
来信标题: 老旧城区改造,老法院后老水湖区巷怎么就不给改造呢
来信时间: 2019-08-29
来信内容:
老法院后名叫老水湖区巷的老旧小区,通往公厕的路能土路改沥青路吗?2018年就反应到景湖社区了,工作人员说得上报下不才能修,这都2019年过去了,也没音信了!
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2019-09-02
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:经查,暂时没有此改造项目,若大部分居民有此意向,可向居委会、镇政府逐级申报审批。请您耐心等待!感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门星际网站|成都酒店  澳门银河注册|猎聘高薪  mg电子游戏|新浪财经  OG视讯|OG娱乐|OG平台  AG视讯|官网  澳门葡京平台|参考消息  美高梅集团|机场大全  美高梅集团|普吉岛旅游  澳门葡京赌场|2018运程  新濠天地注册【官方网】  澳门美高梅网址|国内旅游攻略  澳门美高梅线上网址|日本旅游  og视讯|og视讯平台|og视讯注册  澳门大三巴官网|韩国酒店  电子游戏平台|百度音乐  澳门新濠天地网址|重庆机票  澳门银河官网|民生银行  澳门星际网站|泰国酒店  澳门星际网站|凤凰周刊  澳门新濠天地官方网站|雪球财经  葡京游戏|团购深圳酒店  澳门新濠天地官网|搜狐财经  MG电子游艺|天极网  澳门葡京线上网址|网易新闻  mg电子游艺|mg电子|电子游艺|mg官网|【官网】  电子游戏网站|喜马拉雅  澳门星际官方网|澳门星际官方网站  新濠天地网址【官方网】  巴黎人官方网|今日热点  澳门大三巴网站|法国酒店