您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086963
信件类型: 我要建议
来信标题: 城东菜市场东边铁路下穿何时能安装太阳能路灯
来信时间: 2019-08-28
来信内容:
城东铁路地下道已建好一段时间了,但是自今没安装路灯。夜晚居民出行很不方便,存在很大的安全隐患。恳请政府为民办事,给地下道安装太阳能路灯,方便居民出行。
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2019-09-02
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:经查,水湖镇相关工作人员已到现场查看,经过与住建局市政站沟通协调,市政站明确表态近期按照程序逐步解决。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:威尼斯人网站|搜狐焦点  澳门威尼斯人集团|工商银行  电子游戏注册|邮轮  电子游戏|柬埔寨旅游  澳门星际线上娱乐|新加坡酒店  棋牌|央视新闻  澳门新濠天地|58同城  澳门星际线上娱乐|安徽网  MG电子游戏官网|会议旅游  ag娱乐在线|厦门航空  澳门永利线上注册|山东航空  澳门星际APP下载|澳门星际官网网站  澳门新濠天地赌场|昆明机票  澳门新濠天地官方网站|春秋航空  MG电子游戏官网|国家酒店  电子游戏注册|东方体育网  mg电子游戏娱乐场|企业商旅  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网址  澳门金沙|姓名分析  澳门星际官方网|澳门星际官方网  澳门新濠天地官方网站|成都机票  澳门新濠天地赌场|昆明机票  澳门永利平台|中国国航  澳门金沙官网网址|万年历  AG电子开户|AG电子游戏  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  澳门新濠天地赌场|东方航空  澳门葡京赌场|团购北京酒店  电子游戏网站|中国联通  威尼斯人官方网|威尼斯人官方网址