您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086911
信件类型: 我要建议
来信标题: 路面损坏 路灯不亮
来信时间: 2019-08-20
来信内容:
锦鸿学校门口至长新路:道路多处损坏 ,有大坑洞形成,建议先应急处理,对损坏路面用水稳材料填平。另外11个路灯只有5个亮,能否修一下。
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2019-08-21
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:您反映的道路问题,改造方案已设计好,待长新路改造后通过招投标实施。部分路灯不亮的问题,镇相关工作人员已安排人员修复。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门新濠天地网址|杭州机票  MG电子游戏平台|酒店预订  mg电子游戏|DJ嗨嗨网  mg电子游戏|酷狗音乐  澳门银河网址|浦发银行  巴黎人官方网|巴黎人官网  澳门星际官方网站|广州酒店  澳门葡京赌场|2018运程  澳门新濠天地网站|三亚机票  pt电子游戏平台|楚秀网  澳门永利平台|首都航空  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网  巴黎人游戏平台|今日热点  澳门葡京集团|健康养生  澳门大三巴注册-澳门大三巴平台  巴黎人官方网|巴黎人注册  pt电子官网|电脑管家  澳门葡京线上网址|八字算命  澳门永利网址|上海机票  澳门银河官网|前程无忧  pt电子官网|深圳之窗  mg电子游戏娱乐场|企业商旅  AG电子平台|AG在线注册  PT电子游艺|旅游胜地  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  mg电子官网|mg电子游戏娱乐场|mg摆脱游戏  MG电子游艺|QQ音乐  澳门葡京平台|速8酒店  澳门金沙网站|火车票  美高梅平台|巴厘岛旅游