您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086886
信件类型: 我要建议
来信标题: 道路坑洼不平
来信时间: 2019-08-16
来信内容:
锦鸿学校门口道路多处有巨大的坑洞·影响出行切容易造成安全事故,建议局部维修填平。
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2019-08-19
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:您反映的问题,改造方案已设计好,待长新路改造后通过招投标实施。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:电子游戏官网平台|电子游戏官网网站  澳门新濠天地网址|美团外卖  澳门永利线上注册|团购青岛酒店  澳门银河网址|中华英才网  澳门星际官方网|澳门星际娱乐场  澳门星际网站|成都酒店  澳门美高梅网址|济州岛旅游  电子游戏官网|城市酒店  澳门永利集团|团购南京酒店  澳门新濠天地网址|网易财经  威尼斯人官网|中国银行  澳门金沙网站|快递查询  澳门葡京平台|团购广州酒店  澳门星际官方网|澳门星际官方网站  澳门葡京集团|酒店品牌  澳门星际线上娱乐|安徽网  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  澳门葡京线上网址|团购杭州酒店  永利娱乐会所|团购成都酒店  澳门葡京集团|上海酒店  澳门葡京线上网址|热门酒店  澳门美高梅线上网址|出境旅游攻略  澳门星际APP下载|澳门星际官网网站  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官网网址  葡京游戏|团购深圳酒店  澳门金沙官网|每日菜谱  澳门金沙网址| 澳大利亚旅游  澳门大三巴线上娱乐  澳门新濠天地网址|重庆机票  澳门星际官方网|澳门星际官方网站