您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086845
信件类型: 我要咨询
来信标题: 朱巷镇陈庄村新村何时动工
来信时间: 2019-08-08
来信内容:
朱巷镇陈庄村拆迁快一年了,新村建设迟迟没有动工,老百姓一直在外边租房,生活很多不便,烦请问下县领导们何时能动工?
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:经了解,朱巷镇陈庄村增减挂新村安置点场地平整、规划设计已完成,计划8月底前进行工程招标,10月中旬开工建设。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:威尼斯人平台|招商银行  澳门永利线上注册|北京机票  mg电子游戏|DJ嗨嗨网  电子游戏网站|火车票  澳门葡京赌场|酒店地标  电子游戏平台|百度音乐  澳门葡京线上网址|热门酒店  澳门永利集团||团购三亚酒店  mg电子游戏平台\mg电子游戏官方网  澳门星际官方网站|广州酒店  巴黎人官方网|巴黎人娱乐场  美高梅|新加坡旅游  澳门星际官网网址|杭州酒店  澳门新濠天地网址|杭州机票  澳门星际官方网|澳门星际官方网  澳门永利线上注册|机票地图  mg电子游戏|ZOL在线  澳门新濠天地官网|厦门机票  pt电子官网|深圳之窗  电子游戏网站|北京酒店  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  og视讯|og视讯平台|og视讯注册  澳门美高梅线上平台|马尔代夫旅游  棋牌|央视新闻  澳门大三巴注册网址|7天连锁酒店  og平台电子平台|自由行  电子游戏注册-电子游戏注册  澳门葡京平台|号码吉凶  澳门新濠天地网址|网易财经  澳门大三巴网址|锦江之星酒店