您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086844
信件类型: 我要投诉
来信标题: 北城文一名门北郡开发商不给办理房产证
来信时间: 2019-08-08
来信内容:
2018年6月递交各种办理房屋产权证各种资料给开发商合肥文一北场置业有限公司,已经1年多了,没有任何进度,询问文一,没有答复,请长丰县各级领导,帮忙管管,百姓节衣缩食买房,最后还不给办房产证,这多大的不公!
回复内容
答复单位: 民政局
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经县民政局调查了解,先反馈如下:您所咨询的办理房产证的问题,不属于民政局的职能工作,建议您咨询县住房和城乡建设局。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门星际官方网站|广州酒店  OG视讯|OG娱乐|OG平台  ag娱乐官方平台||AG游戏  澳门新濠天地赌场|凤凰财经  电子游戏官网|客栈民宿  MG电子游戏官网|MG在线网址  mg电子游戏娱乐场|东方财富  电子游戏官网|客栈民宿  澳门金沙网站|迪拜旅游  澳门大三巴注册网址|7天连锁酒店  电子游戏网站|北京酒店  电子游戏网站|火车票  电子游戏注册-电子游戏注册  澳门金沙网址| 澳大利亚旅游  电子游戏|拉勾网  mg电子游戏娱乐场|搜狗音乐  AG电子游艺|官网  PT电子游艺|旅游胜地  OG视讯|OG娱乐|OG平台  澳门葡京线上网址|团购杭州酒店  AG电子平台|AG在线注册  澳门新濠天地网址|游戏官网  电子游戏官网平台|电子游戏官网网站  澳门葡京平台|凤凰新闻  澳门新濠天地官网|广州机票  澳门葡京平台|团购广州酒店  巴黎人官方网|巴黎人官方网  澳门星际网站|凤凰周刊  巴黎人官方网|今日热点  澳门美高梅线上网址|日本旅游