您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086837
信件类型: 我要咨询
来信标题: 周圩村袁井组增减挂项目停滞了吗?村里决定规划在原村庄了吗?
来信时间: 2019-08-07
来信内容:
周圩村袁井组增减挂项目停滞了吗?村里决定规划盖的房子盖在在原村庄里,,,原地拆原地盖意义何在呢??现在村民租住在外,这样折腾人????
回复内容
答复单位: 自然资源和规划局
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县自然资源和规划局了解,现回复如下:周圩村增减挂安置点由水湖镇统一进行选址、规划。具体情况请咨询属地政府:0551—66671353。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门大三巴官网|汉庭酒店  AG电子游戏|AG电子开户  澳门金沙官网网址|万年历  美高梅平台|巴厘岛旅游  巴黎人官方网|巴黎人网站  澳门永利网站|海南航空  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  澳门永利线上注册|机票地图  电子游戏网站|喜马拉雅  电子游戏注册|东方体育网  澳门新濠天地网站|三亚机票  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网址  威尼斯人官网|猫眼电影  澳门星际线上娱乐|安徽网  AG电子平台|AG在线注册  ag娱乐客户端|AG娱乐|ag游戏官网  澳门新濠天地官方网站|成都机票  澳门金沙官方网|英国旅游  电子游戏平台|证券之星  永利娱乐会所|团购成都酒店  巴黎人游戏平台|今日热点  澳门新濠天地网址|杭州机票  澳门星际官方网站|广州酒店  澳门星际官网网址|杭州酒店  AG电子游艺|官网  澳门美高梅网址|济州岛旅游  澳门银河官网|民生银行  澳门葡京线上网址|网易新闻  澳门金沙网站|迪拜旅游  pt电子官网|电脑管家