您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019086819
信件类型: 我要投诉
来信标题: 北城世纪城濛河路停车位被私人霸占
来信时间: 2019-08-04
来信内容:
北城世纪城三期濛河路与蒙城北路交口西,濛河路两边商业街规划的停车位被不少商家私自安装地锁,或者摆放个盆栽,放个破烂的三轮车,车子停在濛河路边又被交警贴罚单,我就搞不懂,好好的车位停不了咋不管,交警还有城管大队去贴罚单的时候咋看不见是咋滴,政府是不是只管收钱不管干事,一罚了之,政府为民服务不光是喊喊口号,更得落到实处
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-08-13
回复内容:

尊敬的来信人:

经县公安局调查了解,现答复如下:您好!我局交管大队北城中队已指派路面执勤人员加强对该段违停车辆治理,对违停车辆予以驱离、处罚,同时加大对违停车辆的拖移力度。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:巴黎人官方网|巴黎人官网网址  电子游戏平台|中国移动  巴黎人官方网|巴黎人平台  ag亚太娱乐官网|亚洲最佳娱乐平台  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  澳门永利网址|低价订阅  澳门葡京线上网址|八字算命  澳门金沙网站|火车票  澳门星际平台|在线预订  澳门金沙网址|周公解梦  电子游戏平台|豆瓣FM  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网址  og视讯|og视讯平台  澳门葡京线上网址|网易新闻  澳门大三巴线上娱乐  澳门葡京赌场|酒店地标  威尼斯人官方网|威尼斯人网站  AG电子游艺|官网  澳门永利线上注册|机票地图  澳门永利平台|澳门酒店  mg电子游戏娱乐场|猫扑网  电子游戏网站|中国联通  澳门葡京平台|广东酒店  ag娱乐在线|厦门航空  澳门永利网址|上海机票  威尼斯人平台|亮健好药  澳门永利集团||团购三亚酒店  巴黎人官方网|巴黎人官方网  澳门新濠天地|58同城