您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019076790
信件类型: 我要投诉
来信标题: 圆梦苑小区门口道路拥挤,每天多辆车占道停车
来信时间: 2019-07-26
来信内容:
圆梦苑小区北门道路上每天都有多辆车占道,其中还有大货车,对于周边出行车辆出入安全产生巨大隐患,望交通警部门加大查处力度,解决这一问题,感谢
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2019-07-30
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经长丰县公安局交管大队水湖中队调查核实回复:由于圆梦苑小区北门道路两边没有设置禁停标志和画停车位,今后加强管理和宣传力度。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:澳门永利平台|团购沈阳酒店  PT电子游艺|海岛休闲  澳门美高梅网址|济州岛旅游  澳门永利网址|团购大连酒店  MG电子开户|旅游攻略  电子游戏官网平台|电子游戏官网网站  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人注册  巴黎人游戏平台|今日热点  美高梅|新加坡旅游  威尼斯人官网|猫眼电影  MG电子开户|旅游攻略  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网址  澳门银河官网网站.澳门银河网站  澳门永利集团|机票排行榜  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网  MG电子游艺|音悦台MV  澳门新濠天地官方网站|春秋航空  澳门星际官方网站|广州酒店  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网址  澳门星际注册|金融界  澳门星际线上娱乐|安徽网  mg电子游戏娱乐场|东方财富  mg电子游戏|酷狗音乐  澳门金沙网站|迪拜旅游  澳门星际网站|成都酒店  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人注册  巴黎人线上娱乐|巴黎人官方网站  电子游戏|拉勾网  电子游戏网站|虾米音乐  澳门新濠天地赌场|昆明机票