您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019076788
信件类型: 我要投诉
来信标题: 庄墓镇刘浅村自来水夏季整天停水
来信时间: 2019-07-26
来信内容:
庄墓镇刘浅村自来水夏季整天停水,说是优先满足城市用水。太可笑了,农村人就不是人?就低人一等?
回复内容
答复单位: 庄墓镇
办理时间: 2019-07-29
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经庄墓镇调查了解,现反馈如下:庄墓镇与县自来水厂联系了解到,因安全饮用水管网破裂,县自来水厂抢修两日,现在供水已恢复正常。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:MG电子游戏官网|MG在线网址  澳门星际网站|泰国酒店  ag娱乐官方平台||AG游戏  威尼斯人官方网|威尼斯人官方网址  澳门新濠天地赌场|东方航空  美高梅平台|旅游度假  og平台电子平台|自由行  电子游戏平台|证券之星  澳门永利平台|团购沈阳酒店  澳门葡京平台|团购广州酒店  美高梅|新加坡旅游  澳门星际平台|在线预订  ag娱乐在线|厦门航空  澳门星际官方网|澳门星际官方网  电子游戏官网平台|电子游戏官方网  澳门葡京线上网址|热门酒店  澳门永利线上注册|山东航空  澳门大三巴注册网址|7天连锁酒店  威尼斯人集团|木鸟短租  mg电子游戏娱乐场|搜狗音乐  澳门永利平台|澳门酒店  澳门星际官方网站·澳门星际官方网站  mg电子游戏娱乐场|中国电信  澳门美高梅官网  澳门葡京线上网址|团购杭州酒店  MG电子游戏官网|国家酒店  申慱娱乐|团购厦门酒店  威尼斯人官网|中国银行  澳门银河网站|中信银行  MG电子游戏官网|会议旅游