您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019066457
信件类型: 我要举报
来信标题: 村里收取管理费
来信时间: 2019-06-13
来信内容:
村里每年收取每亩地80元一亩,总计一千多亩地收取十几年了,村民问村长这钱去哪了,村长说吃饭吃掉了。
回复内容
答复单位: 双墩镇
办理时间: 2019-06-17
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经双墩镇调查了解,现反馈如下:因未提供具体村居,我镇工作人员分别于6月14日、16日、17日分别多次尝试与其联系,但始终无人接听。对于举报人反映情况无法核实。感谢您对我们工作的理解和支持。

友情链接:电子游戏网站|火车票  电子游戏平台|礼品卡  威尼斯人集团|木鸟短租  MG电子游艺|天极网  威尼斯人平台|亮健好药  澳门葡京赌场|团购北京酒店  澳门美高梅线上网址|出境旅游攻略  澳门银河网址|浦发银行  澳门永利线上注册|团购青岛酒店  美高梅平台|巴厘岛旅游  新濠天地注册【官方网】  电子游戏官网平台|电子游戏网站  澳门新濠天地网址|网易财经  美高梅|新加坡旅游  澳门美高梅网址|济州岛旅游  pt电子游戏平台|楚秀网  og视讯|og视讯平台  澳门美高梅网址|国内旅游攻略  电子游戏网站|虾米音乐  澳门新濠天地网址|美团外卖  威尼斯人平台|招商银行  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  电子游戏官网|景点门票  澳门葡京线上网址|八字算命  巴黎人线上娱乐|巴黎人官方网站  巴黎人官方网|巴黎人官方网  ag娱乐客户端|AG娱乐|ag游戏官网  澳门金沙网址|周公解梦  澳门葡京平台|团购广州酒店  澳门新濠天地赌场|凤凰财经