您现在的位置:首页 > 澳门永利平台 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056196
信件类型: 我要举报
来信标题: 二小停车场有一车烟花爆竹
来信时间: 2019-05-15
来信内容:
二小停车场西南角停了一辆无牌照、白色金杯车,车胎都瘪了,内部玻璃用纸板挡住,透过缝隙可见里面装满了烟花爆竹,整天在外面爆嗮,每天这么多家长接送小孩存在极大安全隐患!
回复内容
答复单位: 应急局
办理时间: 2019-05-17
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!现将调查情况回复如下:二小停车场西南角,确实存在一辆无牌照、瘪了车胎的白色金杯车,检查中发现车内空无一物,没有烟花爆竹。

执法人员也通过电话沟通了举报人,感谢提供的线索,今后发现相关线索可以积极向我局提供,目前可以向车辆管理部门进行反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。


友情链接:澳门大三巴官网|汉庭酒店  MG电子游戏平台|酒店预订  威尼斯人官方网|威尼斯人官方网址  澳门星际注册|西安酒店  澳门星际官方网站|广州酒店  澳门永利平台|中国国航  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网  电子游戏官网|周末游  mg电子游戏娱乐场|企业商旅  美高梅平台|旅游度假  澳门星际官方网站|紫荆网  pt电子官网|深圳之窗  澳门新濠天地网站|深圳机票  澳门永利网址|低价订阅  mg电子游戏|酷狗音乐  电子游戏网站|喜马拉雅  澳门美高梅线上网址|出境旅游攻略  澳门金沙网站|火车票  og平台电子平台|自由行  澳门金沙网址|周公解梦  巴黎人官方网|巴黎人官网  电子游戏注册-电子游戏注册  澳门星际官方网站|广州酒店  mg电子游戏娱乐场|中国电信  巴黎人官方网|巴黎人官网  澳门新濠天地网站|三亚机票  巴黎人官方网|今日热点  电子游戏|柬埔寨旅游  电子游戏平台|应届生求职  澳门威尼斯人集团|工商银行